• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
Оборудование FujiFAQ

Продает ли FUJIFILM оборудование (включая вариант БУ) в лизинг или в кредит?

Компания ЗАО "ФУДЖИФИЛЬМ-РО" оказывает содействие в приобретении оборудования в кредит или в лизинг. Всю необходимую информацию, расчеты и рекомендации для кредитных организаций, вы можете получить, обратившись в ближайшее представительство FUJIFILM или по телефону горячей линии 8 800 700 3854 (бесплатно для звонков из России).

Возмо340.jpgжно ли приобрести б/у лабораторию? Если да, то какие модели?

Да, в настоящий момент мы предлагаем восстановленные минифотолаборатории Fujifilm Frontier 720. Также ожидаются поставки других моделей. Звоните, пишите, интересуйтесь.


У нас сеть небольших по площади приемных пунктов (без лабораторий) в универсамах нашего города. Мы планируем расширить ассортимент услуг и предложить нашим клиентам срочную фотопечать и подбираем варианты минимального по размеру оборудования для размещения. Варианты?

Для небольших фотоотделов/фотомагазинов мы предлагаем следующее оборудование:

Восстановленная цифровая мини-фотолаборатория Frontier 340 (занимаемая площадь 1,2 м2).

ASK2500sale.jpgТермосублимационный принтер ASK-2500 (должен быть подключен к компьютеру или терминалу для заказа печати с установленным ПО для приема заказов) в настоящий момент предлагается восстановленные варианты принтеров по привлекательной цене.

QIP Shot - Screen 015.pngЦифровая мини-фотолаборатория для сухой печати Frontiers-S DX-100 (занимаемая площадь 0,2 м2).


Предлагает ли Fujifilm цифровые лаборатории с разрешением 600 DPI как, например, Noritsu?

Нет, лаборатории с данным разрешением Fujifilm не предлагает. В необходимости, актуальности и беспроблемности печати в данном режиме можно поинтересоваться у владельцев минилабораторий с поддержкой данной возможности, в том числе в Интернет.

Почему в станциях мгновенной печати не применяются купюроприемники?

Для корректной работы станции в непосредственной близости от нее должен находиться сотрудник магазина. Он должен следить за наличием расходных материалов в станции, предотвращать некорректные действия, консультировать клиентов. Это может быть кассир службы размещения гостиницы, кассир булочной, сотрудник любой квалификации. Этот же сотрудник может принимать деньги, подтверждать станции, оплату заказа. Таким образом, купюроприемник является совершенно излишней деталью, только удорожающей станцию.