• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1

Fujifilm скопировала Ван Гога. 15.03.2016 Fujifilm скопировала Ван Гога.

Технология, над которой Fujifilm трудилась 7 лет обрела свое воплощение в виде детальных копий полотен Ван Гога, отличить которые от оригинала сможет только профессионал.
Если у вас не оказались лишние 24 миллиона фунта стерлингов на оригинал, то «всего лишь» за 22 тысячи фунтов Вы можете получить наиточнейшую, до последнего мазка 3D копию картины, включая аутентичную рамку шедевра.

Printech | 2-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства 10.03.2016 Printech | 2-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства

Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech — единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати, предпечатной подготовки и послепечатной обработки, а также изготовления рекламных конструкций. Представлено оборудование для изготовления ФОТОКНИГ!

Скоро ФОТОФОРУМ 2016 04.03.2016 Скоро ФОТОФОРУМ 2016

Близится ФОТОФОРУМ 2016, намекнем что бесплатная регистрация доступна только до 1 апреля!
В рамках выставки пройдет конкурс «ФОТОКНИГА-2016». «ФОТОФОРУМ 2016» - это входной билет в мир фотовидеоиндустрии, где новейшие образцы техники предстают перед судом российской публики и беспощадно тестируются на протяжении всех четырех дней выставки. Площадка остается неизменной - выставочный центр «Крокус Экспо», а вот павильон новый - №3, зал 15.

«Лаборатория тёплых воспоминаний»: открытие первого монобрендового магазина Fujifilm в России 26.02.2016 «Лаборатория тёплых воспоминаний»: открытие первого монобрендового магазина Fujifilm в России

18 февраля в Санкт-Петербурге свои двери официально открыл первый в России монобрендовый магазин компании FUJIFILM. Торжественное открытие состоялось в духе «магической лаборатории», где теплые воспоминания оживают и обретают форму на фотобумаге. Праздник сопровождался музыкальным выступлением Антона Малинена, согревающими напитками, мастер-классом по «flat lay» и фотосессиями на Instax, фотокарточки с которых вручались гостям.

Поздравляем с Новым, 2016 ГОДОМ !!! 31.12.2015 Поздравляем с Новым, 2016 ГОДОМ !!!

Проект Fujiblog поздравляет Всех с наступающим Новым годом! В новом году хотелось бы пожелать всем УСПЕХА, воплощения Ваших проектов, творческих замыслов, реализацию идей. Хороших и адекватных заказчиков, и клиентов. Хотелось бы надеяться, что новые технологии 2016 года помогут нам решить не одну поставленную задачу. Очень оптимистично, с большими надеждами ждем приближения Нового года и надеемся, что все будет ХОРОШО и просто Отлично. Мы в свою очередь постараемся радовать Вас актуальной информацией нашей тематики, и не забывайте писать письма, спрашивать, интересоваться, это помогает НАМ сделать сайт лучше!  Всем еще раз УДАЧИ и встретимся уже в новом году !!!!

Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET 06.12.2015 Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET

С большим удовольствием мы сообщаем о появлении «FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET", новой профессиональный цветной фотобумаги на основе галогенидов серебра, созданной специально для художественной фотопечати. Эта бархатная бумага имеет уникальную матовую поверхность. В ней используется специальный слой для защиты от отпечатков пальцев, который существенно упрощает работу с художественными фотографиями.

Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL TEXTURED PAPER 05.12.2015 Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL TEXTURED PAPER

Мы рады представить " FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL TEXTURED PAPER - холст", который является новой цветной бумагой на основе галогенида серебра, специально предназначенной для расширения возможностей фотолаборатории. Эта фактурная бумага отличается уникальным дизайном поверхности типа Canvas (холст) в глянцевом или матовом исполнении.

FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE 23.11.2015 FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE

Хотите приобрести поразивший нас своей симпатичностью "Волшебный сундук" Джеффа Гампа.

Это можно сделать. Данная система называется FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE крайне удобна при проведении мероприятий. Цена вопроса "всего навсего" 2450$ + доставка - растаможка. Тем не менее мобильный вариант, который может быть жизненно необходим некоторым пользователям. Для стационарного использования есть привлекательный и функциональный стенд под один или два минилаба Frontier DX100.

Встречаем новый Логотип. 20.11.2015 Встречаем новый Логотип.

Новое отражения уровня качества. Еще совсем недавно гарантию продукции определяли высокие требования, содержащиеся в ГОСТах, регламентах, ТУ. Продукция часто выпускалась двойного и тройного назначения, закладывались всевозможные параметры и функциональные особенности, такие которые могли бы, например, быть полезными исключительно в каких-нибудь чрезвычайных ситуациях. Вы храните дома противогаз? А раньше это была норма. Также раньше был один интересный логотип на все случаи жизни  – ЗНАК КАЧЕСТВА. Он определял соответствие продукции требованиям советского общества и партии. Времена те уже ушли, а современные потребности выявили необходимость в знаках качества для кардинально различной продукции. Теперь для обозначения продукции, изготовленной на основе серебросодержащей фотобумаги Fujifilm появился свой "знак качества" – логотип Fujifilm. Смотреть PDF.

Новые DX-100 в комплекте с набором чернил(6 шт.) и 10 рулонами бумаги 11.11.2015 Новые DX-100 в комплекте с набором чернил(6 шт.) и 10 рулонами бумаги

Предлагаем новые DX-100 в комплекте с набором чернил (6 шт.) и 10 рулонами бумаги 7160489 DX 220GL152MMX65MA
Цена на DX-100 всего 3180$.

РУБЛЕВЫЕ ЦЕНЫ 22.09.2015 РУБЛЕВЫЕ ЦЕНЫ

Для привлечения интереса покупателей к оборудованию FUJIFILM, устанавлены РУБЛЕВЫЕ ЦЕНЫ на принтеры. минилабы и некоторые аксессуары.
При этом есть возможность предоставлять РАССРОЧКУ оплаты до 12 месяцев.
Удорожание на 3 мес. - 0%, на 6 мес. - 18% годовых, на 12 мес - 24 % годовых. Предоплата 20%.
в частности
ASK-300 - 69 680* Рублей с учетом НДС
DX-100 - 222 600* Рублей с учетом НДС

Акция действует до 15 ноября 2015 года. Подробности в Российском представительстве FUJIFILM.

Не все то девшего, что с Китая! 12.09.2015 Не все то девшего, что с Китая!

Вот встретилось объявление на алиЭкспрессе о продаже Frontier DX100, да еще и с 10% скидкой. Прям налетай, если бы не цена с учетом скидки.

Fujifilm My Photo Diary Fujifilm My Photo Diary

Fujifilm My Photo Diary ("Мой фотоДневник"), родился от фирменной технологии обработки изображения Image Organizer. Приблизительно 1000 фотографий в год снимается фотоаппаратами в пересчете на семью. Все большее число людей сталкиваются с задачей организации такого большого количества изображений.

Сервисный центр RSS начинает прием в гарантийный ремонт продукции FujiFilm Сервисный центр RSS начинает прием в гарантийный ремонт продукции FujiFilm
С 1 АПРЕЛЯ, и это не шутка, Сервисный центр RSS начинает прием в гарантийный ремонт продукции FujiFilm.
Обслуживанию подлежат:
- Принтеры термосублимационные серии ASKХХХ
- Принтер Fujifilm Frontier-S DX-100
- Терминалы приема заказов Fujifilm серий ФТ и Order-It
- Термопринтеры печати чеков разных производителей
- Брошюровщик Fujifilm PhotoBook Builder (PBB)
- Киоск изготовления фотокниг Fujifilm PhotoBook Maker (PBM)

Антикризисное предложение для партеров Фуджифильм-Россия Антикризисное предложение для партеров Фуджифильм-Россия
Антикризисное предложение для партеров Фуджифильм-Россия в МАЕ 2015 года.
Учитывая ситуацию, в которой оказался российский бизнес, компания Фуджифильм подготовила особые условия поставки оборудования и, в частности, компактного минилаба Frontier-S DX-100.

Функциональный стенд под один или два минилаба Frontier-S Функциональный стенд под один или два минилаба Frontier-S
Хотите иметь классное устройство аналогичное тому что использует Джефф Гамп? Стал доступен привлекательный и функциональный стенд под один или два минилаба Frontier-S. Вы можете доукомплектовать стенд моноблоком с сенсорным экраном. Возможности моноблока позволят клиентам самостоятельно и быстро формировать их заказы и отправлять их на печать.

Привлекательный и функциональный стенд под один или два минилаба Frontier-S по цене 50 000 Рублей с учетом НДС. Доукомплектовать стенд моноблоком с сенсорным экраном обойдется еще в 50 000 Рублей с учетом НДС

Открытие АвиаПарка на ходынском поле. Открытие АвиаПарка на ходынском поле.
Буквально на днях, а именно 28 ноября в пятницу откроется если и не самый крупный ТРЦ, то точно формата ХХХХL. Общая площадь: 290 000 кв.м. Этажность: 4 торговых уровня Парковка на: 7 000 машиномест. ТРЦ «Авиа Парк» расположен на Ходынском поле в Москве, на территории аэродрома им. Фрунзе. В пешеходной доступности находятся станции столичного метро «Аэропорт» и «Динамо», а станция «Ходынское поле» откроется всего в 100 метрах от ТЦ «Авиа Парк» в ближайшее время.

АКЦИЯ! Купите SMARTLAB DX100 Frontier S и получите расходные материалы БЕСПЛАТНО АКЦИЯ! Купите SMARTLAB DX100 Frontier S и получите расходные материалы БЕСПЛАТНО
АКЦИЯ! Купите SMARTLAB DX100 Frontier S и получите расходные материалы БЕСПЛАТНО
Набор чернил DX INK CARTRIDGE (6 цветов по 1 шт.) Бумага GLOSSY 152mm X 65m (10 рулонов)
+ SMARTLAB DX100 Frontier S = 3 550 $ за все!

Шаблоны календарей на 2014 год для терминалов «Фототочка» Шаблоны календарей на 2014 год для терминалов «Фототочка»
Идет постоянная работа по улучшению продуктов Fujifilm и вот вышло программное обновление для терминалов «Фототочка»: добавлены шаблоны календарей на 2014 год. Их вы можете в архиве скачать с официального сайта по ссылке

Семинар по новым продуктам Семинар по новым продуктам

Совсем недавно у нас появились первые образцы нового оборудования и программного обеспечения, которые смогут стать эффективными инструментами в руках современного фото-бизнеса. Мы хотим рассказать о них, о фото-продуктах, которые можно с их помощью производить, а так же о том, как продавать их на рынке. Дата проведения: 28/01/2014