• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1

Fujifilm My Photo Diary

Приблизительно 1000 фотографий в год снимается фотоаппаратами в пересчете на семью. Все большее число людей сталкиваются с задачей организации такого большого количества изображений.

С распространением цифровых камер и смартфонов, человек сейчас фотографироваться хоть каждый день. Исследования (от 2013 года) показывает, что средняя семья сохраняет около 1000 фотографий в год. Более того, около 80% из этих людей, хотели бы поместить эти изображения в альбомы, но только 30% это делают на самом деле, доводя желаемое до конечного результата. Все больше и больше людей не в состоянии сделать свой шедевральный альбом, потому что они не могут организовать и отсортировать изображения в систематизированный и привлекательный макет.

Fujifilm My Photo Diary ("Мой фотоДневник"), родился от фирменной технологии обработки изображения Image Organizer.

Чтобы выбрать фотографии для перехода в альбом, технологии изображения Fujifilm Организатор оценивает фокус, дрожание камеры, яркость, композицию, размер лица, углы наклона лица, мимику, и другие атрибуты изображения. Технология также определит события, на которых основаны сделанные фотографии, а также анализируются различные факторы, такие как "Кто был сфотографирован больше всего?" И "Кто еще на фотографиях?" Автоматически создать каждой странице. В результате за год накопившиеся изображения могут быть организованы в оригинальный альбом в течение нескольких минут.


Возврат к списку