• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
23.11.2015

FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE

Хотите приобрести поразивший нас своей симпатичностью "Волшебный сундук" Джеффа Гампа.

Это можно сделать. Данная система называется FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE крайне удобна при проведении мероприятий. Цена вопроса "всего навсего" 2450$ + доставка - растаможка. Тем не менее мобильный вариант, который может быть жизненно необходим некоторым пользователям. Для стационарного использования есть привлекательный и функциональный стенд под один или два минилаба Frontier DX100.

FUJI DX100 DUAL PRINTER MOBILE EVENT CASE

Увеличьте свои возможности для бизнеса. Прибыль от фото мероприятий!

- Универсальный и простой в транспортировке.
- Стильный компактный корпус.
- Предназначен исключительно для Frontier S DX 100 принтеров

Система для проведения мероприятий от Fujifilm идеально подходит для фотографов и розничной торговли, которые хотят расширить свой бизнес, чтобы обеспечить высокое качество изображения на мероприятиях. Эта система позволяет вам большую гибкость и универсальность - очень компактный, портативный и простой в настройке. Одноместные и двойные системы доступны для DX 100 принтеров, и может вместить неттопы Lenovo или любой эквивалентный компьютер, а также 22 " монитор View Sonic или его эквивалент (ПК и Монитор в комплект не входят).

• Универсальный & легко транспортировать
• Встроенный исключительно для Fujifilm известным CALZONE Case Co.®
• Прочный замок на колесах
• Лучшие замки с открытой крышкой - надежно держит монитор в месте,
• Вытяните ящик для легкого доступа к принтеру
• Задняя нижняя панель для быстрого доступа к проводам.

Есть также попроще

FUJI DX100 SINGLE PRINTER MOBILE EVENT CASE

DX100stoika.jpg2500$ дорого за «чехольчик» для Вашего DX100? Обратите внимание на привлекательный и функциональный стенд под один-два минилаба Fujifilm Frontier-S DX100. Также для полноты решения, Вы можете доукомплектовать этот стенд моноблоком с сенсорным экраном. Возможности моноблока позволят клиентам самостоятельно и быстро формировать их заказы и отправлять их на печать.

Привлекательный и функциональный стенд под один или два минилаба Frontier-S по цене порядка 50 т. рублей с учетом НДС. Доукомплектовать стенд моноблоком с сенсорным экраном обойдется Вам еще примерно в 50 т. рублей с учетом НДС

Спецификация Моноблока : Экран: 21.5"; процессор: Intel Pentium Dual-Core G3240T; частота процессора: 2.7 ГГц; оперативная память: SO-DIMM, DDR3 4096 Мб; видеокарта: nVIDIA GeForce 800M — 2048 Мб; HDD: 1000 Гб, 7200 об/мин; DVD-RW; разрешение: 1920 х 1080, Windows 8.1.




Возврат к списку