• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
06.12.2015

Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET

Фотобумага FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET — новая бумага для цветной фотопечати с галоидным покрытием

Подробная информация о продукте в буклете с которым вы можете ознакомится по ссылки >>  (на английском языке)

С большим удовольствием мы сообщаем о появлении «FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PROFESSIONAL VELVET", новой профессиональный цветной фотобумаги на основе галогенидов серебра, созданной специально для художественной фотопечати.

Эта бархатная бумага имеет уникальную матовую поверхность. В ней используется специальный слой для защиты от отпечатков пальцев, который существенно упрощает работу с художественными фотографиями.

Рассеивающая отражающая поверхность этой бархатной бумаги делает ее идеальной для художественной фотопечати, даже в условиях высокой освещенности. Это связано с тем, что бархатная поверхность сводит к минимуму световые отражения.

По аналогии с бумагой Fujicolor Crystal Archive DPII, здесь используется технология на основе эмульсии. А значит художественные фотографии, отпечатанные на этой бархатной бумаге, будут более качественными за счет улучшенной цветопередачи, чистоты белого и великолепной стойкости изображения. Бархатную бумагу можно использовать со всеми устройствами серии Frontier и в системах широкоформатной печати.

Первая версия доступна в так называемом типе H (240um).

Мы верим, что этот новый профессиональный продукт поможет нашим клиентам расширить свой бизнес фото на рынке широкоформатной и художественной печати.

Особенности:

·         Уникальная матовая поверхность

·         Чистый белый цвет

·         Защита от появления отпечатков пальцев

·         Исключительная стойкость изображения

·         Точная передача цветов


Доступны следующие размеры материала


Бумага уже доступна к продаже.


Возврат к списку