• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
10.03.2016

Printech | 2-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства

Посещение выставки Printech позволит за 4 дня найти и выбрать необходимое оборудование для печатного и рекламного производства.
Крупнейшие производители оборудования и материалов представят оборудование и материалы:
Для типографий
Компании-участники продемонстрируют современные цифровые машины, системы промышленной печати, программное обеспечение для печатного производства, светодиодные сушки, формное оборудование, бумагорезательное и листоподборочное оборудование, фальцевальное и брошюровочное оборудование, лакировальное и оборудование, ламинаторы и многое другое.
Для сувенирной промышленности
Компании представят современные лазерные граверы и маркеры , принтеры горячего тиснения, фрезерные принтеры, оборудование и материалы для изготовления клише, систему 3D-гравировки, сублимационный пресс и многое другое.
Для печати упаковки
Посетители выставки смогут выбрать маркираторы, крупносимвольные каплеструйные принтеры, а также решения по логистике удаления обрезков из таких материалов, как бумага, картон, фольга, пленка и самоклейка, высечные прессы, режущие плоттеры и другое.
Для печати этикетки
На выставке будет представлено этикировочное оборудование Ventus, аппликаторы Collamat, этикетировочное оборудование INTREX, этикеточная бумага и многое другое.
Для изготовления макетов наружной рекламы
Участники представят цифровые фотопринтеры, фотобумагу, программное обеспечение, фотолаборатории, неоновые материалы,  профили для рамок и световых коробов и другое.
Одновременно с Printech, на одной выставочной площадке, состоится крупнейшее событие упаковочной индустрии в России –  выставка RosUpack, в которой принимают участие более 700 компаний. За 4 дня специалисты имеют возможность ознакомиться с экспозициями двух выставок.


Возврат к списку