• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
MY PHOTO DIARY
MY PHOTO DIARY

MY PHOTO DIARY

FUJIFILM объявляет о глобальном запуске сервиса «Альбом года» «My Photo Diary»

«Альбом года» — новый подход к созданию фотоальбома
FUJIFILM Year Album
Корпорация FUJIFILM сообщает о глобальном запуске сервиса «Year Album», благодаря которому потребители смогут без лишних усилий создавать фотоальбомы, используя преимущества технологии организации изображений Image Organizer. После того как сервис получил массу положительных отзывов на японском рынке, FUJIFILM планирует представить его в 4 квартале 2014 года в нескольких других развитых странах. В Европе тот же сервис будет представлен под названием «My Photo Diary» (Мой фотодневник).
Рост популярности смартфонов и высококачественных цифровых камер в последние годы привел к тому, что их пользователи стали больше фотографировать. В то же время, с ростом количества хранимых фотографий пользователям необходим простой способ их организации. Большинство по-прежнему отдает предпочтение традиционным фотоальбомам, однако отбор и организация фотографий для них требует все больше времени. FUJIFILM предлагает новое решение этой задачи, основанное на 80-летнем опыте и экспертных знаниях в отрасли фотографии.
Программное обеспечение «Year Album» имеет специальную технологию Image Organizer, которая всего за пять минут* выберет лучшие фотографии, создаст макет и отсортирует людей на фотографиях после ввода всего трех параметров: места съемки, времени съемки и количества страниц в альбоме. «Year Album» открывает перед пользователями возможности для редактирования и украшения предлагаемого шаблона страниц, а также позволяет заменять фотографии людей простым щелчком мыши на них.
Физический альбом будет изготовлен из традиционной высококачественной галогенидосеребряной бумаги, с использованием специальной технологии брошюрования, устойчивой к скручиванию, и будет иметь жесткий переплет.
Компания FUJIFILM стремится предлагать новые продукты и услуги, удовлетворяющие различные потребности пользователей с помощью инновационных технологий. FUJIFILM также делает все возможное, чтобы фотография приносила настоящую радость энтузиастам по всему миру, и чтобы каждый мог получить удовольствие от процесса съемки и демонстрации фотографий близким и друзьям. Для этого FUJIFILM создала концепцию «Photo Renaissance» («Возрождение фотографии»), девиз которой — «сделай жизнь богаче с помощью фотографии».

Наименование сервиса:
• «Year Album»
• «My Photo Diary»

Основные особенности:
• Автоматическая организация предварительного просмотра изображений с помощью программного обеспечения Image Organizer, которое имеет три интеллектуальные функции.
1. «Smart Select» автоматически выбирает фотографии.
2. «Smart Layout» подбирает макеты, подходящие для выбранных фотографий.
3. «Smart Casting» сортирует изображения важнейших людей на основании предпочтений пользователя.
• Альбом можно сделать еще оригинальнее с помощью функций редактирования, таких как добавление и удаление фотографий, изменение цветового охвата, заголовков альбома, печатей, комментариев и настроек важности людей на фотографиях.
• Высококачественная галогенидосеребряная бумага со специальной технологией брошюрования, устойчивой к скручиванию, и в жестком переплете.
* условие: характеристики ЦП Core2, 500 изображений размером 3MБ, 16 страниц


Дата:  21.08.2015

Возврат к списку