• слайд3_3
  • Слайд2_2
  • Слайд1_1
Про неоригинальные расходные материалы
Про неоригинальные расходные материалы

Про неоригинальные расходные материалы

Они существовали и будут существовать, как правило, отличаясь в худшую сторону или немного, или весьма кардинально. И Вам повезет найти путем экспериментов и возможной гибели печатающей аппаратуры более-менее рабочий альтернативный вариант. Но надолго ли? Зарекомендовав себя на коротком временном промежутке, бренд неоригинальных расходников, не сменит поставщика – формулу своего продукта, тем самым начав продавать нефункциональную жидкость нестоящую своих денег? Приведем пример, на базе комментария эксперта из Рыбинска.
После долгого блуждания по форумам и собственных экспериментов сделал вывод что на сегодняшний день максимально приемлемыми по связке цена качество стали американские чернила STS. Нашел двух поставщиков в России. Одного представляет наш форумчанин Максим, второго неизвестная фирма ITS. У первого нет и не ожидаются чернила для моих HP Z2100 и Z3100. У второго есть эти чернила, но условия поставок просто ужасны. Перелопатил интернет, али, ебэй. Ничего не нашел. Может кто посоветует, как и у кого можно заказать такие чернила? HP 70 12 цветов для HP Z3100/Z3200 этого производителя?
Ответ Форумчанина Максима - Я уволился из ink-donor. ПРИЧИНА- именно отсутствие на сегодня поставок этих самых американских чернил STS. вместо них компания начала разливать в своих банки корею и китай и продавать их как STS. я своих клиентов подставить так не мог-пришлось уйти. Всех, кто со мной работал по этой теме я предупредил об этой ситуации. компания its (Девид) занимается тем же самым. СЕГОДНЯ на российском рынке НЕТ качественных альтернативных чернил и в ближайшее время не будет. а китай и корея посадят головы ваших станков за полгода и не дадут качество. так что сейчас лучше не рыпаться и сидеть на оригинале либо- кирдык голове плоттера-выбирай.
Увы, но это сложившаяся рыночная ситуация где экономный может заплатить дважды, а то и трижды.


Дата:  20.08.2015

Возврат к списку